आयमा के शख्स की ट्रेन से कटने से मौत, डंपर से कुचल कर मृत महिला, रोगियों को इलाज के लिए उड़ीसा जा रही एंबुलेंस कंटेनर से टकराई एक की मौत 

January 8, 2025 10:52 AM

आयमा के शख्स की ट्रेन से कटने से मौत,

खड़गपुर शहर के छोटा आयमा वार्ड32 के रहने वाले संतोष ठाकुर नाम शख्स ने के सोमवार की दोपहर राजधानी ट्रेन के नीचे आने से मौत हो गई पता चला है कि संतोष ने आत्महत्या की। हांलाकि आत्महत्या के कारण का पता नहीं चल पाया है पता चला है कि संतोष का कुछ दिन पहले एक्सीडेंट हुआ था व वह बीते कई दिनों से अपने बहन संतोषी के घर रह रहा था शादीशुदा संतोष के दो बच्चे हैं पत्नी गीता बच्चों के साथ अलग रहती है व आईआईटी इलाके में मेड का काम कर जीविका चलाती है। पत्नी का कहना है कि पति के साथ अनबन हो जाने से वह बीते चार साल से अकेले रहती थी। जीआरपी ने शव को बरामद कर अंत्यपरीक्षण करा शव परिजन को सौंप दिया है। संतोष ने आत्महत्या क्यों की यह लोगं के लिए रहस्य बन गया है।

डंपर से कुचल कर मृत महिला का अंत्यपरीक्षण करा शव परिजन को सौंपा

खड़गपुर खड़गपु ग्रामीण थाना के चांग्वाल के समीप श्यामनगर इळाके में निजी कारखाना के अतिथि घर बनाने का काम चल रहा था जिसके लिए राख गड्ढे में भरे जा रहे थे राख डालकर पीछे लौट रहे डंपर से कुचल जाने से सोमवार को गौरी कापड़ी नामक 48 वर्षीय स्थानीय महिला की मौत हो गई जिसके बाद स्थानीय लोगों ने क्षतिपूर्ति की मांग को लेकर राजमार्ग अवरोध किया तो फैक्ट्री प्रबंधन ने ढ़ाई लाख रु व परिवार के एक को नौकरी देने का आश्वासन दिया तो अवरोध हट गया।घटना से स्थानीय लोगों में रोष है पता चला है कि घटना के बाद चालक डंपर के साथ फरार हो गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

रोगियों को इलाज के लिए उड़ीसा जा रही एंबुलेंस कंटेनर से टकराई एक की मौत

खड़गपुर, रोगियों कोq इलाज के लिए उड़ीसा जा रही एंबुलेंस कंटेनर से टकराने से बांकुड़ा केकौतुलपुर इलाके के ईश्वरचंद्र सरदार नामक शख्स की मौत हो गई जबकि कई अन्य घायल हो गए पता चला है कि चंद्रकोणा टाउन थाना इलाके के कई लोगो को लेकर एंबुलेंस उड़ीसा जा रही था पर कुहासा के कारण एंबुलेंस पीछे कंटनेर को धक्का मार दिया जिससे उक्त घटाना घटी। घठना एनएच 60 के दांतन थाना के बामनपुकुर के पास घटी।घटना स्थल मं ही चालक ईश्वर क मौत हो गई जबकि चार अन्य घायल हो गए जिनका उपचार कराया गया। घटना से इलाके में शोक व्याप्त है.

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment