दोस्त को अंतिम विदाई देने गए युवक की तालाब में डूबने से मौत, मंदिर तालाब की है घटना,  विधानपल्ली शीतला माता दीवाला के समीप का रहने वाला था मृतक  

February 24, 2022 7:10 AM

खड़गपुर। दोस्त को अंतिम विदाई देने गए युवक की मंदिर तालाब में डूबने से मौत हो गई। पता चला है कि  विधानपल्ली शीतला माता दीवाला मंदिर के समीप रहने वाले युवक विक्की शर्मा(25) बुधवार की दोपहर अपने दोस्त की अंतिम यात्रा में मंदिर तालाब शमशान घाट गया हुआ था। जहां लगभग तीन बजे नहाने के लिए तालाब में उतर गया व डूब गया जिसे स्थानीय व शव यात्रा में गए लोगों ने तालाब से निकाल उसे खड़गपुर चांदमारी अस्पताल ले जाया गया जहां उसे मृत घोषित कर दिया।

घटना के वक्त विक्की के एक साथी उपस्थित थे जिसे पुलिस पूछताछ कर छोड़ दिया व शव को अंत्यपरीक्षण के लिए भेज दिया। गुरुवार की शाम को विक्की का अंतिम संस्कार होगा। पता चला है कि तीन भाईयों में विक्की सबसे छोटा है व लकड़ी पालिश का काम करता था। पता चला है कि नशे में रहने के कारण उक्त घटना घटी। विक्की अपने दोस्त शिवा रजक की अंतिम संस्कार में गया था शिवा काफी दिनों से बीमार था बुधवार की सुबह उसकी मौत हो गई थी। शिवा गोपी शंकर मंदिर के समीप रहता था। घटना से इलाके में शोक की लहर व्याप्त है।

 

Join WhatsApp

Join Now

Join Telegram

Join Now

Leave a Comment