December 5, 2025

মেদিনীপুরে বাসে সিনেমার মতো ছিনতাই, ধোঁয়াশায় পুলিশ তদন্ত

0
RRFWP1_1678969826435_0

 

মেদিনীপুর, ২৩ মে — শহরের ব্যস্ত মহতাবপুর এলাকায় বৃহস্পতিবার দুপুরে ঘটে গেল এক চাঞ্চল্যকর ও সিনেমার কাহিনিকেও হার মানানো ঘটনা। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি অনুযায়ী, গোপীবল্লভপুরগামী একটি যাত্রীবোঝাই বাসে আচমকা হামলা চালায় পাঁচজন বাইক আরোহী দুষ্কৃতী। তারা বাসচালকের মাথায় বন্দুক ঠেকিয়ে বাস থামায় এবং এক যাত্রীর ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে পালিয়ে যায়।

ঘটনার আকস্মিকতায় এলাকায় ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। বাসের যাত্রী ও পথচলতি মানুষজন স্তম্ভিত হয়ে পড়েন। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, হামলাকারীদের মধ্যে দু’জন বাসে উঠে পড়ে এবং অস্ত্রের মুখে যাত্রীদের ভয় দেখায়। এরপর দ্রুত ব্যাগ ছিনিয়ে নিয়ে বাইকে চেপে চম্পট দেয়।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় কোতোয়ালি থানার পুলিশ। কিছুক্ষণের মধ্যেই পৌঁছন মেদিনীপুর পুরসভার চেয়ারম্যান সৌমেন খান। তিনি জানান, “ঘটনাটি অত্যন্ত উদ্বেগজনক। প্রত্যক্ষদর্শীদের সঙ্গে কথা বলেছি। শহরে এমন ঘটনা আগে কখনও ঘটেনি। সবাই আতঙ্কে রয়েছেন।”

তবে ঘটনার সত্যতা নিয়ে তৈরি হয়েছে ধোঁয়াশা। জেলা পুলিশের এক আধিকারিক জানান, সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে যে বাসের কথা বলা হয়েছে, সেটিকে শনাক্ত করা হয়েছে। বাসের মালিক ও চালকের সঙ্গে যোগাযোগ করলেও তাঁরা এমন কোনও ছিনতাইয়ের অভিযোগ করেননি। এখনও পর্যন্ত পুলিশের কাছে কোনও লিখিত অভিযোগ জমা পড়েনি বলেও জানানো হয়েছে।

পুলিশ সূত্রে আরও জানা যায়, যদি কেউ উদ্দেশ্যপ্রণোদিতভাবে বিভ্রান্তিমূলক খবর ছড়িয়ে থাকে, তাহলে তার বিরুদ্ধেও ব্যবস্থা নেওয়া হবে। গোটা বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। শহরবাসী চাইছে, এমন ঘটনা যেন ভবিষ্যতে আর না ঘটে এবং দোষীরা শাস্তি পায়।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *