लंबे अंतराल के बाद फिर से संगठनात्मक बैठक में शामिल हुए दिलीप घोष






लंबे समय बाद बीजेपी नेता और सांसद दिलीप घोष एक बार फिर राज्य नेतृत्व के साथ महत्वपूर्ण संगठनात्मक बैठक में शामिल हुए। सोमवार दोपहर वह खड़गपुर शहर के झापाटापुर स्थित बीजेपी कार्यालय में पार्टी नेत्री लोकेश चट्टोपाध्याय के साथ बैठक में पहुंचे।




इस बैठक में मिदनापुर संगठनात्मक जिला बीजेपी अध्यक्ष समित मंडल और प्रदेश बीजेपी नेत्री सोनाली मुर्मू भी मौजूद थीं। बैठक में मुख्य रूप से जिला संगठनात्मक स्तर पर संभावित फेरबदल को लेकर चर्चा हुई।

काफी समय से राज्य के विभिन्न संगठनात्मक मुद्दों से कुछ दूरी बनाने के बाद दिलीप घोष की इस बैठक में मौजूदगी ने पार्टी कार्यकर्ताओं के बीच एक नई ऊर्जा पैदा की है। राजनीतिक हलकों का मानना है कि मिदनापुर जिला संगठन में होने वाले बदलाव और पार्टी की भविष्य की कार्ययोजना को लेकर यह अहम बैठक हुई।
पार्टी सूत्रों के मुताबिक, बहुत जल्द संगठनात्मक स्तर पर कई पदों में बदलाव हो सकता है और नए जिम्मेदार नेताओं के नाम की भी घोषणा की जाएगी।
