April 29, 2025

बांग्ला नववर्ष के उपलक्ष्य में बिग बाजार का आफर,  2500 की खरीदी पर 500 रु के फल व सब्जी मुफ्त

0
20210406_221049

खड़गपुर। बांग्ला नववर्ष के उपलक्ष्य में बिग बाजार ने ग्राहकों के लिए 2500 की खरीदी पर 500 रु मुल्य के फल व सब्जी मुफ्त आफर दिया है। खड़गपुर बिग बाजार के स्टोर प्रबंधक(कर्ता) पुष्कर लाहिड़ी ने बताया कि नववर्ष के उपल्क्षय में अप्रैल माह के शुरुआत से ही आफर की शुरुआत की गई है ताकि ज्यादा से ज्यादा ग्राहक इसका फायदा उठा सके उन्होने कहा कि माह के शुरुआत में ही ज्यादातर लोग मासिक राशन लेते हैं व ऐसे ग्राहकों को भी फायदा मिलेगा।

पुष्कर ने बताया कि बिग बाजार में घरेलू जरुरतों की किसी भी तरह की खरीददारी पर आफर उपलब्ध है। 1 अप्रैल को शुरु हुई आफर 14 तक चलेगा उन्होने बताया कि बिग बाजार ने इस तरह का आफर पहली बार लांच किया है।

सपन गांगुली ने बताया कि लाकडाउन के कारण जो स्टाक की कमी थी उसे काफी पहले ही पूरा कर लिया गया है व फिलहाल सभी सामानों के स्टाक उपलब्ध है।

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *